Меню
media

Для того чтобы исправить свое финансовое положение, стоит заменить кошелек на такой, который будет притягивать деньги. Очень часто мы используем изделия, которые обладают негативной энергетикой, а потом задаемся вопросами, почему нам не везет либо почему вечно не хватает денег на самые элементарные потребности.

Конечно, установить прямую зависимость между качественным кошельком и богатством его владельца невозможно, но всегда нужно помнить о том, что качество уже является отображением определенной энергетики изделия. Богатый человек вряд ли будет использовать аксессуар, созданный из синтетики, а также потрепанные жизнью бумажники. И уж точно он не станет совать скомканные купюры вперемежку с мелочью в карман штанов. Финансовое благополучие находит выражение в использовании дорогих аксессуаров, и портмоне остается одним из главных среди них.

Как подобрать кошелек? Для начала следует удостовериться в том, что рассматриваемое изделие действительно подходит вам по вкусу и функциональности. Обязательно возьмите в руки бумажник перед тем, как приобрести его. Подумайте, будет ли он соответствовать образу состоятельного и успешного человека, к которому все мы стремимся. Если соответствующий образ действительно вырисовывается при рассмотрении кошелька, то можно переходить к изучению его качества. Швы аксессуара должны быть ровными, а поверхность не должна иметь царапин, ворсинок и потертостей.

Далее следует определиться с оттенком. Здесь большую роль играют личные предпочтения, но если у вас нет определенных предубеждений, то можно выбрать портмоне в палитре цветов, которую традиционно ассоциируют с деньгами: серебристый, желтый, золотистый. По свой форме аксессуар должен гарантировать свободное размещение денег. В плане объема кошелек должен обеспечить свободное размещение крупной суммы средств, а также исключать перегибы купюр, ведь деньги тоже любят удобство. Используя компактные модели, вы сознательно ограничиваете возможности аксессуара по привлечению богатства.

Кошелек по дате рождения

Как выбрать кошелек, в котором будут водиться деньги?

Любой человек обладает собственными денежными цветами, а также материалами, которые соответствуют его энергетическому покровителю. Используя эти знания, будет несложно найти подходящий кошелек, который обязательно улучшит ваше финансовое положение. Цвет можно определить, используя дату собственного рождения. У каждого типа энергии есть определенные цветовые предпочтения, а специалисты в восточной философии могут просчитать наилучшую палитру для аксессуаров конкретного человека. К примеру, вода обычно ассоциируется с синим или черным цветом, в то время как энергия огня неразрывно связана с красным цветом.

Используя дату рождения, можно понять, какой цвет лучше всего использовать при покупке кошелька. Для этого мы подготовили таблицу, где расположены все цифры от 9 до 1 с их цветовым аналогом. Если дата рождения, например, 27 мая, то из большего вычитаем меньшее и получаем 5, после чего ищем соответствующий номер и цвет в таблице:

№9 – красный;

№8 – черный, голубой;

№7 – фиолетовый, розовый;

№6 – голубой, зеленый;

№5 – белый, желтый;

№4 – серый;

№3 – голубой, розовый;

№2 – белый;

№1 – желтый, бронзовый.

Тем, кому посчастливилось родиться 22 или 11 числа любого месяца, можно выбирать совершенно любой оттенок для своего кошелька.

От какого кошелька лучше отказаться? Многолетний опыт показывает, что наименее благополучными в итоге становятся те, кто располагает очень старым и потрепанным кошельком либо изделием, отличающимся небольшими размерами, который не может вместить крупную сумму. Чтобы понять, подойдет ли кошелек для привлечения денег, достаточно осмотреть его. Даже беглый взгляд позволяет понять, использовал бы такой кошелек Уоррен Баффетт или Джордж Сорос, и сумели бы они стать с таким аксессуаром богатыми? Ответ не заставит себя ждать, как и последующее решение.

Даже сам бумажник помогает понять, насколько он подходит лично вам:

  • Часто ли он теряется?
  • Забывали ли вы его у друзей или в общественных местах?
  • Стесняетесь ли вы использовать его на публике?

Если хотя бы один из данных вопросов имеет положительный ответ, то следует задуматься о замене кошелька на более подходящую лично для вас модель. Новый кошелек обязательно улучшит настроение и даст дополнительный стимул для наполнения его хрустящими банкнотами.

  • 16.09.2015
  • Категория: Статьи
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*