Меню
media

Даже состоятельные люди не могут не согласиться с тем, что денег не может быть очень много. Но часто приходится замечать, что у некоторых друзей или сослуживцев они водятся регулярно, а другим приходится всячески выкручиваться, чтобы дожить до следующей зарплаты.

Талисман, способный приносить человеку богатства, представлен кошельком, который необходимо правильно выбрать, чтобы в последующем наслаждаться плодами своего верного решения. В ходе покупки нового бумажника нужно учитывать форму, материал изготовления и ряд других параметров, от которых будет зависеть вероятность преумножения денег в кошельке.

Удачные параметры бумажника. Самым первым и одним из самых полезных советов будет тот, в котором следует отказаться от использования миниатюрных кошельков. Дело в том, что такой аксессуар с момента своего создания предназначен для небольшого количества денег и увеличить их объем уже никак не удастся. Привлечь внимание купюр может только просторный кошелек, в котором им будет максимально удобно находиться. Также крайне нежелательно, чтобы в ходе своего хранения купюры сминались или их края загибались.

Но не следует полагать, будто в старом кошельке деньги будут появляться чаще. Данный аксессуар с годами обязательно потеряет свою внешнюю привлекательность, а деньги будут все чаще перебираться в другие бумажники, где их ценят и заботятся об их комфорте. Если же избавиться от старого кошелька не позволяют личные причины, то следует воспользоваться желтыми нитками для того, чтобы подлатать появившиеся дыры. Не забывайте, что наличие отверстий повышает вероятность того, что бюджет будет все труднее составить без дефицита.

Материал для бумажника

Как и какой кошелек выбрать для привлечения денег?

Самый мощный заряд материальной энергии традиционно присущ материалам природного происхождения. Синтетика не обладает соответствующей аурой, которая требуется нам для привлечения денег. Богатого человека сложно встретить с кошельком из синтетических тканей или полиэтилена – эти искусственные материалы мешают течению энергии, а также отталкивают его.

Какой материал выбрать? Оптимально остановить свое внимание на кожаном кошельке, дополненном логотипом фен-шуй. Если же этот недешевый аксессуар пока остается недоступным для вас, то следует использовать джинсовый бумажник или изделие из любого другого материала, созданного из натурального полотна. Привлекательным видом отличается замшевый бумажник, солидность которого обязательно привлечет деньги к его владельцу. Для отделки кошелька могут применяться самые разные материалы:

  • сталь;
  • золото;
  • кожа;
  • дерево.

Оптимально найти такой бумажник, при хранении денег в котором не придется мять купюры.

Цвет для нового кошелька

Дать точный ответ на этот вопрос непросто. Тем не менее, можно рассмотреть несколько рекомендаций, которые дают современные специалисты для тех, кто выбирает новый кошелек. Используя восточную доктрину, лучше выбирать кошелек в цветовой гамме, которая отвечает металлической и земляной палитре. Именно эти источники энергии идеально сочетаются с целью привлечения крупных сумм денег.

В число самых популярных металлических оттенков относится золото и черный, а земляные символы представлены коричневым во всех его проявлениях. Для тех, кто желает получить легко приходящие средства, лучшей рекомендацией будет использование золотистой цветовой гаммы. Тем, кому важна стабильность, лучше выбрать зеленый цвет для своего бумажника.

Различия между цветами для кошелька могут лежать и в половой сфере. Так, женщинам можно порекомендовать кошелек в красном или зеленом цвете, а мужской половине читателей лучше остановить выбор на черном, шоколадном или фиолетовом цвете. Отлично смотрится мужской бумажник цвета воронова крыла.

Стихия, к которой относится человек, влияет на его судьбу, включая богатство. Если учесть простые рекомендации, связанные с принадлежностью к конкретной стихии, то подобрать подходящий кошелек станет значительно проще. Каждой из пяти стихий соответствует определенный набор характерных цветов:

  • огненная стихия – красный, бордо;
  • металлическая стихия – серебряный, серый, белый;
  • водная стихия – голубой, черный;
  • древесная стихия – коричневый;
  • земная стихия – желтый, золотой.

Тем не менее, следует учитывать, что это только рекомендации и следовать им неукоснительно не стоит. При выборе оттенка для аксессуара нужно помнить, что деньги не любят синий и всю его палитру. Лучше использовать более яркие цвета, которые обязательно заметят купюры. Если говорить об изображениях, которыми можно украсить кошелек, то обычно предпочтение отдают принтам.

Изображение может быть самым разным, начиная от монеты или короны и заканчивая драгоценными камнями или животными. Привлекательным для денег является красный цвет, но он же заставляет их быстро исчезать, поэтому использовать такой бумажник следует только для тех денег, которые и так планируется тратить. Хранилищем для заначек лучше сделать черный или коричневый кошелек.

Содержимое денежного кошелька

Содержимое денежного кошелька

Существует немало рекомендаций на тему того, что именно привлекает деньги и что стоит положить в бумажник, чтобы они не перевелись. Самым простым советом будет хранение денег в новом аксессуаре сразу после его покупки. Также следует расположить деньги в одну сторону и исключить пригибание их краев. Не нужно оставлять кошелек без денег даже тогда, когда их совсем мало. На худой конец можно оставить там несколько монет, но только не хранить его пустым.

Другим вариантом является использование определенного талисмана, который будет располагаться в кошельке все время. Разнообразие вариантов позволит каждому найти тот, который отвечает его пожеланиям. Среди самых распространенных можно назвать:

  • хранение в кошельке крупной купюры, денег других стран или первого заработанного доллара;
  • расположение в отдельном кармане бумажника редкой монеты на удачу, которую вы никогда не меняли и не передавали другим;
  • удачливым считается клевер с четырьмя листочками.

Если вы являетесь приверженцем восточного календаря, то следует воспользоваться изображением титульного животного текущего года либо положить в кошелек монетки, привезенные из Китая. Богатство приносит чешуя рыбы, которая по своей форме напоминает прозрачную монету. Талисманом может выступать иероглиф богатства или атрибутика вашей планеты-стихии. Нередко можно столкнуться с традицией, согласно которой в кошелек кладут небольшое зеркало, способное приумножить количество денег не только зрительно, но и вполне реально.

Не рекомендуется хранить в бумажнике различные напоминания о старых тратах, включая чеки или билеты. Для визиток должно быть отдельное место, незачем занимать место денег другими предметами. Фотографии родных людей не способствуют тому, чтобы приумножать деньги в кошельке. Если чье-то фото и нужно оставить в бумажнике, то пусть это будет человек, который уже достиг благополучия и достатка.

  • 21.04.2020
  • Категория: Статьи
  • Комментарии: 0
Комментарии: 0

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены*